Top.Mail.Ru
Томск
План поступления
Войти

Учебный центр Asta-La-Vista

5
18 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2001
Курсы администраторов, маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей, курсы парикмахеров, курсы наращивания ресниц, семинары по плетению кос, наращивания волос, стрижки горячими ножницами, мужские стрижки, женские стрижки, депиляция, визаж. Курсы ведутся в работающем салоне красоты, часть дня специалисты обучают, а другую часть дня они работают с клиентами, совершенствуют свой профессионализм.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

18 отзывов

5
  • Анжела 👠 Барабанова
    5
    Об учебном заведении
    22 марта 2023
    Я очень осталось довольна от учебы , спасибо вам большое за хорошие обучение , сейчас я работаю и ни капли не жалею что отучилась ) особенно Спасибо преподавателю Наргиз, она очень хорошо объясняет и преподает.
    • Аватар
      Александр Панин
      Представитель вуза
      Ответ 👠
      29 марта 2023
      Спасибо большое Анжела за теплый отзыв о работе мастера-преподавателя Наргиз! Мы любим и уважаем наших учеников, приходите на повышение! Администрация салона asta-la-vista.
  • Лидия
    5
    О программе Курсы для начинающих парикмахеров
    30 марта 2022
    Здравствуйте! Прошла курсы парикмахера в учебном центре «Asta_la_vista «у педагога с большой буквы Любови Паниной.Бесконечно рада, что мой профессиональный путь начался с наставлений именно этого ЧЕЛОВЕКА! Нет достаточного количества слов, чтобы выразить всю благодарность в адрес настоящего мастера и, что немало важно, отметить человеческие качества Любы. Спасибо огромное!!!
  • Чубарова Галина
    5
    О программе Курсы для начинающих парикмахеров
    11 марта 2022
    Хочу поделиться со всеми, кто ищет школу парикмахерского дела, своим опытом обучения в учебном центре Asta-la-Vista . Я обучалась на индивидуальной основе 2 месяца. Прошла курс парикмахера- универсала и курс по колористике. Для человека , который только начинает своё развитие в парикмахерском деле, этот центр— отличный старт в индустрию красоты. Особую благодарность хочу выразить преподавателю Любе, которая действительно очень интересно, простым понятным языком все объяснит, растолкует, приведёт пример. Если не понятно с первого раза, объяснит и покажет ещё несколько раз, как правильно держать руку, как правильно делать проборы и оттяжки , и под каким углом, потому , как это очень важно и непосредственно влияет на качество стрижки. Спасибо большее за профессионализм, доброту, отзывчивость , легкую и интересную подачу материала за то, что открыли новую дорогу в жизнь ! Я очень долго не решалась освоить эту профессию, в свои 42 года, но благодаря Любе и Александру, я поняла, насколько эта профессия творческая , интересная, Не легкая , но постоянно воодушевляющая творить и главное , получать от всего процесса-кайф. Поэтому обучением я очень довольна. Я приобрела отличные , качественные базовые знания . Получила массу удовольствия, позитива и желания углубляться в эту профессию все глубже и глубже. Цена и качество за обучения очень достойные! Конечно очень многое зависит от самого обучаемого , от его желания учиться новому!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «мода и красота», Учебные центры Москвы по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Москвы по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг»