Компьютерное образование для детей 9-14 лет. Преподаватели-практики научат детей разрабатывать интернет-сайты, моделировать программировать роботов, создавать собственные игры, анимировать персонажей, проводить фото- и видеосъемку и многое другое. Доступно образование оффлайн и онлайн. Онлайн-занятия проходят в малокомплектных группах при прямом контакте с преподавателем. Никаких записей уроков. Независимо от ситуации с пандемией, вы гарантировано пройдете обучение , так как формат обучения можно выбрать как онлайн так и оффлайн в филиале в 170 городах России.
Варианты обучения
очно
3 года (null ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
—
График занятий
33 400 р.
Стоимость
группа выходного дня
3 года (null ак. ч.)
Срок обучения
—
Когда
—
График занятий
38 970 р.
Стоимость
Дополнительная информация
Как проходит обучение:дети занимаются в малокомплектных группах в современных оборудованных компьютерных классах;у каждого ребенка свое рабочее место и отдельный компьютер;занятия носят практический характер: дети работают на компьютерах, фотографируют в профессиональной фотостудии, создают свои игры и сайты, рисуют в художественной студии;после каждого занятия дается домашнее задание (если дома нет компьютера, ребенок может выполнять домашние задания в Академии).Родители регулярно получают отчет об успеваемости;после окончания обучения ребенок получает диплом об окончании Малой Компьютерной Академии.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.