Россия
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Логистика

магистратура

О программе

Программа готовит специалистов в области управления цепями поставок, оптимизации транспортных и складских процессов, а также стратегического планирования в логистике. В рамках обучения студенты изучают экономику, управление запасами, транспортную и складскую логистику, информационные системы в логистике и международные стандарты.

Программа ориентирована на практическое применение знаний, включая работу с реальными кейсами, моделирование логистических процессов и использование современных цифровых инструментов.

Варианты обучения

заочно
Проходной балл бюджет
Проходной балл платное
Мест на бюджет
25
Мест на платное
30 месяцев
Срок обучения
Начало занятий
129 300 р.
Стоимость, за год

Условия поступления

    • Комплексный экзамен

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    О направлении «Менеджмент»
    Менеджмент — направление, объединившее в себе несколько старых специальностей, которые стали соответствующими профилями. Будущие менеджеры изучают экономические, управленческие, социальные и гуманитарные дисциплины.

    Смотрите также

    Вузы Екатеринбурга по направлению «менеджмент организации»