Top.Mail.Ru
Томск
План поступления
Войти
Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)
4.8
81 отзыв
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

81 отзыв

4.8
  • Демидов Роман
    5
    Об учебном заведении
    11 апреля 2024
    Учусь на 3 курсе институт текстильной и легкой промышленности. Высокий уровень образования, квалифицированные преподаватели, широкие возможности для саморазвития и профессионального роста делают этот университет хорошим местом для получения знаний. Кроме того, атмосфера в университете дружелюбная и поддерживающая,поэтому адаптировался я довольно быстро. Я благодарен университету за ценный опыт, который я здесь получаю, и уверен в том, что не ошибся в своем выборе. из минусов:не на всех этажах есть ремонт,сложно закрыть физру,довольно дорогие столовые
  • Виталий Кромкин
    5
    Об учебном заведении
    11 апреля 2024
    Учусь в ИСКе. Долго пытался поступить и хотелось именно сюда. Качественная программа обучения, прекрасные преподаватели, знающие свое дело. Моя подруга из другого вуза говорит, что у нас «волшебный вуз». Из плюсов хочу отметить: Группы и институт в целом маленькие=подход к каждому=более сплоченная обстановка. Творческий коллектив. Преподаватели. Большое количество клубов в целом в косыгина, например: клуб D&D, швейный, Недостатки: Верхние этажи нуждаются в ремонте, Столовая не из дешевых, но есть альтернативы рядом с университетом. Физкультуру лучше не пропускать, а то зачета вы не увидите
  • Кирилл Радимов
    5
    Об учебном заведении
    10 апреля 2024
    Всем привет. Учусь в РГУ на 4 курсе. Впринципе обучение в этом ВУЗе мне нравится, преподаватели все высококвалифицированные, с ними проблем никогда не возникало, в случае чего всегда готовы помочь. В главном корпусе недавно сделали ремонт, выглядит все цивильно и приятно. Еще из плюсов отмечу общежития, находятся в шаговой доступности от ВУЗа, в каждом из них также сделан ремонт, цена за проживание более чем радует, учитывая, что университет находится в центре Москвы. Есть также и минусы. На некоторых этажах главного корпуса еще есть старые аудитории, в которых весной и летом очень душно) Также физра, чтобы получить зачет надо очень постараться, сдать нормативы и иметь 16 посещений, неприятно это конечно)
  • Олег Васнецов
    5
    Об учебном заведении
    10 апреля 2024
    Здравствуйте, поступил в этот университет на ТИТЛП. Учиться нравится и преподаватели замечательные) отдельно отмечу расположение университета(центр Москвы). Так же все удобства в шаговой доступности: от студии где можно распечатать лекции или что бы то ни было еще, до мест для развлечения. корпуса университета расположены близко друг к другу(буквально в 5 минутах ходьбы) и не приходиться ломать голову как успеть на пары. так же если вам нужно общежитие, то получить его не сложно, если ты не из Москвы. В общем учиться нравиться, особенно если знаешь чему хочешь обучаться.
  • Удаленный Пользователь
    5
    Об учебном заведении
    09 апреля 2024
    Поделюсь своим опытом обучения в данном ВУЗе. Обучаюсь сейчас на 3 курсе ИХТиПЭ. Учебным процессом полностью доволен, есть возможность карьерного роста. ВУЗ предоставляет возможность проходить практику в крупных компаниях, что очень помогает с трудоустройством в будущем. Живу в общежитии, все уютно, сделан ремонт, цена жилья вполне адекватная, местоположение очень комфортное, буквально 5-10 минут и ты уже в университете. Подводя итог, скажу, что счастлив, поступив именно в этот университет, так как он дает все необходимое для успешной учебы и карьерного роста.
Представитель вуза
Римма Евдокимова