Факультет биотехнологий и рыбного хозяйства МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)
1
1 отзыв
Москва
Государственный вуз
Ключевые показатели вуза
Проходной балл
На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
63
В среднем по стране
61
Бюджетные места
Всего в вузе
В вузе
83
В среднем по стране
176
Стоимость бакалавриата
И специалитета на очном, за год
В вузе
359 000 р.
В среднем по стране
168 000 р.
Стоимость магистратуры
На очном, за год
В вузе
374 000 р.
В среднем по стране
181 000 р.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
Расскажем о системе эффективной подготовки
Познакомим с онлайн-школой и платформой
Ответим на вопросы и запишем на занятия
Об учебном заведении
Вуз основан в 1964
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Факультет биотехнологий и рыбного хозяйства является одним из ведущих и перспективных подразделений Университета. Институт включает в себя кафедры, реализующие отраслевую профессиональную подготовку и переподготовку специалистов для системы АПК, рыбного хозяйства страны, сферы природопользования и экологического контроля, холодильных систем и технологий, кондиционирования и вентиляции, технической физики.
О программе Проектирование систем холодоснабжения в аграрном и рыбо-хозяйственном комплексе
28 августа 2020
С экономическим или юридическим образованием, у Вас будет больше шансов найти хорошо оплачиваемую и стабильную работу ,в сравнении с данной специальностью. Выбрав данное направление обучения,Вы будете обречены на сезонный монтаж кондиционеров и обслуживание холодильных установок за копейки под угрозой увольнения !
Выбирайте Архитектуру, ПГС, электроэнергетику, информационные технологии,автоматизацию технолог. процессов,педагогику и др.